Mathieu Teisseire Bar Sirup Birne 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Dieser Artikel ist leider ausverkauft.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist!
- Artikel-Nr.:
- SW10700
- EAN:
- 3092718614171
Entdecken Sie den Mathieu Teisseire Bar Sirup Birne im Gourmet24 Online-Shop, in der 0.7 Liter Flasche. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Ideal für die Herstellung leckerer Limonaden und Mixgetränke. Jetzt im Gourmet24 Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Wasser, Birnensaft aus Fruchtsaftkonzentraten (10%), natürliche Aromen, Säurungsmittel: E330, Farbstoff: E150a
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 16.09.2028 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1438 kJ / 338 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 83.00 g |
| davon Zucker: | 82.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |