Mathieu Teisseire Barsirup Le Blue 700ml
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Dieser Artikel ist leider ausverkauft.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist!
- Artikel-Nr.:
- SW10648
- EAN:
- 3092718608798
Jetzt Mathieu Teisseire Barsirup Le Blue 700ml kaufen – mit den Geschmacksrichtungen Orange, Blue Curacao im Gourmet24 Online-Shop. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Verwenden Sie diesen Sirup für erfrischende Sommergetränke oder heiße Tees. Jetzt im Gourmet24 Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, Aromen, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Farbe: E133.
Eigenschaften
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1445 kJ / 340 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 85.00 g |
| davon Zucker: | 85.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |