MHD 6/26 Mathieu Teisseire Barsirup Sauerkirsche 0,7L
von Mathieu Teisseire
5,90 €
6,99 €
Der Preis zeigt den günstigsten Preis der letzten 30
Tage im
Shop.
Du sparst
15,59 %
Inhalt: 0,7 Liter (8,43 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
- Artikel-Nr.:
- SW14190
- EAN:
- 3092718642143
Sonderpreis wegen MHD 6/2026
Genießen Sie den erfrischenden Mathieu Teisseire Barsirup Sauerkirsche 0,7L in der Geschmacksrichtung: . Dieser Sirup ist komplett vegan und bietet einen intensiven Geschmack ohne tierische Inhaltsstoffe. Ideal für die Herstellung leckerer Limonaden und Mixgetränke. Hier im Gourmet24 Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Zucker, Kirschsaft aus Konzentrat (29%), Wasser, Farbstoff : E163, natürliche Aromastoffe, Säure: Zitronensäure Zitronensäure.
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 30.06.2026 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml gemischt
| Brennwert: | 1466 kJ / 345 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 85.00 g |
| davon Zucker: | 83.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |