Moulin de Valdonne Sirup Limette 700ml
von Moulin de Valdonne
6,49 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,27 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Dieser Artikel ist leider ausverkauft.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist!
- Artikel-Nr.:
- SW10905
- EAN:
- 3272030030235
Entdecken Sie den Moulin de Valdonne Sirup Limette 700ml im Gourmet24 Online-Shop, in der 0.7 Liter Stück. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Verwenden Sie diesen Sirup für erfrischende Sommergetränke oder heiße Tees. Hier im Gourmet24 Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Wasser, Glukose-Fruktose-Sirup, Limettensaft aus Konzentrat 7%, Zitronensäure, Aromen, Stabilisator: E445.Ohne Farbstoff.
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 24.08.2027 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1292 kJ / 304 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 76.00 g |
| davon Zucker: | 76.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Moulin de Valdonne |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |