Moulin de Valdonne Sirup Eis Minze
von Moulin de Valdonne
6,49 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,27 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Dieser Artikel ist leider ausverkauft.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist!
- Artikel-Nr.:
- SW10904
- EAN:
- 3272036001642
Entdecken Sie den Moulin de Valdonne Sirup Eis Minze 700ml im Gourmet24 Online-Shop, in der 0.7 Liter Stück. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Ideal für die Herstellung leckerer Limonaden und Mixgetränke. Jetzt im Gourmet24 Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Wasser, Glukose-Fruktose-Sirup, natürlichen Minzgeschmack mit anderen natürlichen Aromen, Zitronensäure, Farbe: E131, Stabilisator: E445.Ohne Konservierungsstoffe.
Eigenschaften
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1309 kJ / 308 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 77.00 g |
| davon Zucker: | 77.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Moulin de Valdonne |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |