Mathieu Teisseire Bar Sirup Grenadine 0,7L
von Mathieu Teisseire
5,29 €
Inhalt: 0,7 Liter (7,56 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
- Artikel-Nr.:
- SW10675
- EAN:
- 3092718641368
Entdecken Sie den Mathieu Teisseire Bar Sirup Grenadine 0,7L im Gourmet24 Online-Shop, in der 0.7 Liter Stück. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Ideal für die Herstellung leckerer Limonaden und Mixgetränke. Jetzt im Gourmet24 Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Wasser, Glukose-Fruktose-Sirup, Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentraten (11%) (rote Früchte 8%, Himbeere, Holunderbeere, rote Johannisbeere, schwarze Johannisbeere, Zitrone), färbendes schwarzes Karottenkonzentrat, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aromen.
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 28.02.2028 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1386 kJ / 326 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 81.00 g |
| davon Zucker: | 78.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |