Mathieu Teisseire Bar Sirup Grüner Apfel 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
- Artikel-Nr.:
- SW10661
- EAN:
- 3092718641399
Entdecken Sie den Mathieu Teisseire Bar Sirup Grüner Apfel 0,7L im Gourmet24 Online-Shop, in der 0.7 Liter Stück. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Perfekt für das Mixen mit Wasser, Cocktails oder Desserts. Jetzt im Gourmet24 Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Fruchtsaft Basis konzentriert 29% (Apfel 15%, Zitrone 14%), Glukose-Fruktose, Wasser, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aromen, Farbstoffe: E161b, E133, Stabilisator: E445
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 05.01.2027 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1378 kJ / 324 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 79.00 g |
| davon Zucker: | 74.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |