Mathieu Teisseire Bar Sirup Mango 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
- Artikel-Nr.:
- SW10653
- EAN:
- 3092718641757
Jetzt Mathieu Teisseire Bar Sirup Mango 0,7L kaufen – mit den Geschmacksrichtungen Mango im Gourmet24 Online-Shop. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Perfekt für das Mixen mit Wasser, Cocktails oder Desserts. Hier im Gourmet24 Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Glukose Fructosesirup, Fruchtsäfte aus Konzentrat 20% (12% Mango, 8% Zitrone), Wasser, Aromen, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Farbstoffe: E161b, E150b, Stabilisator: E445
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 11.02.2029 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1431 kJ / 337 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 82.00 g |
| davon Zucker: | 77.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |