Mathieu Teisseire Bar Sirup Rose Geschmack 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
| Menge | Preis pro Flasche | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 6 Flaschen | 6,92 € - 1 % | 9,89 € / 1,00 Liter |
- Artikel-Nr.:
- SW10638
- EAN:
- 3092718642082
Jetzt Mathieu Teisseire Bar Sirup Rose Geschmack in der 0,7L Glasflasche im Gourmet24 Online-Shop kaufen. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Verwenden Sie diesen Sirup für erfrischende Sommergetränke oder heiße Tees. Jetzt im Gourmet24 Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, Aromen, Säuerungsmittel: Citronensäure, Farbstoff: Allurarot AC.
Hinweis nach der Verordnung (EG) Nr. 1333/2008 über Lebensmittelzusatzstoffe:
Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 30.12.2026 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1425 kJ / 335 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 84.00 g |
| davon Zucker: | 79.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |