Moulin de Valdonne Sirup rosa Grapefruit 700ml
von Moulin de Valdonne
6,49 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,27 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
- Artikel-Nr.:
- SW10470
- EAN:
- 3272036001116
Genießen Sie den erfrischenden Moulin de Valdonne Sirup rosa Grapefruit 700ml in der Geschmacksrichtung: Zitrusfrüchte, Grapefruit. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Verwenden Sie diesen Sirup für erfrischende Sommergetränke oder heiße Tees. Jetzt im Gourmet24 Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, rosa Grapefruitsaft aus Konzentrat 14%, Wasser, natürliche Aromen, Säuerungsmittel Zitronensäure, Farbstoff E163, E120, Stabilisator E445
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 18.03.2027 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1224 kJ / 288 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 72.00 g |
| davon Zucker: | 72.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Moulin de Valdonne |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |