Mathieu Teisseire Bar Sirup schwarzer Tee Geschmack 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Dieser Artikel ist leider ausverkauft.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist!
- Artikel-Nr.:
- 2514382
- EAN:
- 3092718632359
Genießen Sie den erfrischenden Mathieu Teisseire Bar Sirup in der Geschmacksrichtung: Schwarzer Tee. Verwenden Sie diesen Sirup für erfrischende Sommergetränke oder heiße Tees. Jetzt im Gourmet24 Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, Tee-Extrakt, natürliches Tee-Aroma, Säurungsmittel: Citronensäure, Konservierungsstoff: E202, Säureregulator: E331.
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 30.06.2027 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 729 kJ / 171 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 42 g |
| davon Zucker: | 36 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |