Mathieu Teisseire Bar Sirup Pfirsich 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
- Artikel-Nr.:
- SW10690
- EAN:
- 3092718641900
Jetzt Mathieu Teisseire Bar Sirup Pfirsich 0,7L kaufen – mit den Geschmacksrichtungen Pfirsich im Gourmet24 Online-Shop. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Ideal für die Herstellung leckerer Limonaden und Mixgetränke. Hier im Gourmet24 Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Zucker, Fruchtsaft Basiskonzentrat: 53% (Pfirsich 37,5%, Zitrone 15,5%), Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aromen, Farbstoffe: Holunderbeersaftkonzentrate, Lutein (E161b), Stabilisator: E445.
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 31.01.2027 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1339 kJ / 315 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 77.00 g |
| davon Zucker: | 76.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |