Mathieu Teisseire Bar Sirup Schokolade Geschmack 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Dieser Artikel ist leider ausverkauft.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist!
- Artikel-Nr.:
- SW10646
- EAN:
- 3092718641153
Entdecken Sie den Mathieu Teisseire Bar Sirup Schokoladen Geschmack im Gourmet24 Online-Shop in der 0.7 Liter Flasche. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Ideal für die Herstellung leckerer Limonaden und Mixgetränke. Hier im Gourmet24 Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, Farbstoff: Zuckerkulör, Aromen, Kakao Extrakt, Säurungsmittel: Citronensäure.
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 18.03.2027 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1414 kJ / 333 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 82.00 g |
| davon Zucker: | 77.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |