Mathieu Teisseire Bar Sirup Litschi 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
- Artikel-Nr.:
- SW10652
- EAN:
- 3092718607258
Jetzt Mathieu Teisseire Bar Sirup in den Geschmacksrichtung Litschi im Gourmet24 Online-Shop kaufen. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Ideal für die Herstellung leckerer Limonaden und Mixgetränke. Hier im Gourmet24 Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, Zucker, Litschi-Saft aus Konzentrat (16%), Aroma, Säuerungsmittel: E330, Konservierungsstoff: E202.
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 20.02.2028 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1456 kJ / 343 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 85.00 g |
| davon Zucker: | 80.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |