Mathieu Teisseire Bar Sirup Rosmarin 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Dieser Artikel ist leider ausverkauft.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist!
- Artikel-Nr.:
- SW12667
- EAN:
- 3092718631239
Genießen Sie den erfrischenden Mathieu Teisseire Bar Sirup Rosmarin 0,7L in der Geschmacksrichtung: Rosmarin. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Perfekt für das Mixen mit Wasser, Cocktails oder Desserts. Jetzt im Gourmet24 Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, natürliche Rosmarin Aromen, Säurungsmittel: Zitronensäure, Farbstoff: E102, E133
Hinweis nach der Verordnung (EG) Nr. 1333/2008 über Lebensmittelzusatzstoffe:
Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen
Eigenschaften
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1368 kJ / 322 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 80.00 g |
| davon Zucker: | 68.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |