Mathieu Teisseire Bar Sirup Triple Sec Geschmack 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
- Artikel-Nr.:
- 2514384
- EAN:
- 3092718631994
Entdecken Sie den Mathieu Teisseire Bar Sirup Triple Sec Geschmack im Gourmet24 Online-Shop, in der 0.7 Liter Flasche. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Perfekt für das Mixen mit Wasser, Cocktails oder Desserts. Hier im Gourmet24 Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Zucker, Glucose-Fructose-Sirup, Wasser, natürliches Orangenaroma mit anderen natürlichen Aromen, Säurungsmittel: E330, Konservierungsstoff: E202.
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 30.09.2026 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1460 kJ / 344 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 84.00 g |
| davon Zucker: | 80.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |