Mathieu Teisseire Bar Sirup Lavendel Geschmack 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Dieser Artikel ist leider ausverkauft.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist!
- Artikel-Nr.:
- 2514377
- EAN:
- 3092718635589
Jetzt Mathieu Teisseire Bar Sirup in der Geschmacksrichtungen Lavendel im Gourmet24 Online-Shop. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Mixgetränke. Hier im Gourmet24 Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Wasser, Lavendelextrakt, natürliche Aromen, Säurungsmittel: Citronensäure, Farbstoffe: Allurarot AC und Brillantblau FCF.
Hinweis nach der Verordnung (EG) Nr. 1333/2008 über Lebensmittelzusatzstoffe:
Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 05.09.2028 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1457 kJ / 343 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 85 g |
| davon Zucker: | 85 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |